潜入!ラピスの穴

イベント1

新人情報

ひより
  • 6/26入店
  • ひより(22)
  • T157 B84(C)W57H82
  • 吹奏楽部で一生懸命部活に取り組んでいる様なマジメ系の美少女さん(^-^)そんな白いキャンバスの様な女の子は貴方のイタズラ心を刺激するはず‥思いっきりそめちゃってください(^O^)
あすか
  • 6/24入店
  • あすか(21)
  • T156 B87(E)W57H86
  • スタイル・ルックス抜群! 妖精のような可愛らしい生徒さんが入店でございます。 優しく可愛らしい彼女の口からはなんと・・・ 大人のおもちゃに興味津々なんです!! いろいろなプレイに果敢に挑戦したい!! とのことヽ(^。^)ノ。 透き通るような白いお肌に感度抜群の綺麗なおっぱい!!! また非常に従順な性格でM度が強く、 きっとお楽しみいただけることでしょう。
ありあ
  • 6/12入店
  • ありあ(18)
  • T155 B84(C)W58H84
  • 業界未経験の18歳☆ただ若いだけではありません!キュートな笑顔に萌カワ♡ 初々しさをプラスして癒し中!!
みその
  • 5/23入店
  • みその(19)
  • T158 B84(C)W57H82
  • 新人さん緊急入店!!マジで可愛い19歳★おすすめ度MAXですよ!!
ゆな
  • 3/23入店
  • ゆな(19)
  • T158 B87(D)W56H82
  • 初々しい天然美少女!またまたダイヤの原石発見です☆彡 幼いルックスとは不釣り合いな抜群のスタイル!もぉ反則っスm(_ _)m 西の老舗は伊達じゃない!S級素人さんが当店から風俗デビュー♪ご予約はお早めに!
さき
  • 2/22入店
  • さき(20)
  • T146 B81(B)W57H84
  • ハイクラスドールが入店です! 幼さの残るキレカワ系ビジュアルにピチピチ美肌の完璧なスレンダーBODY! 明るく素直な彼女のカラダは超ドMちゃんなんです(゚Д゚) 責められると本気でイッちゃう彼女のカラダをたっぷりいじめちゃいましょう。 スタッフ一同オススメの生徒さんですので一度会ってみてくださいね♪
さつき
  • 2/5入店
  • さつき(22)
  • T155 B90(E)W58H85
  • そのたわわなオッパイに似つかわしくないBaby Face! なんせ上目遣いの表情が可愛い! こんな娘こんなお値段でご案内するのは正直悩みどころですが今夜は特別でございますm(_ _)m さぁ 急いでお電話ください☆彡
マリ
  • 12/30入店
  • マリ(20)
  • T160 B86(D)W57H83
  • またしても、本当に可愛らしい生徒さんの入店です。清楚な感じに初々しさをプラスしてドッキドキの素敵な時間をお楽しみ下さい。納得の生徒さんですよ♪
もえ
  • 10/22入店
  • もえ(18)
  • T157 B85(D)W56H82
  • ガチで幼い萌え萌え【もえちゃん】入店です!幼いルックスにスレンダーなスタイル♪大きなおっぱいも魅力的です!
あかね
  • 9/30入店
  • あかね(19)
  • T150 B83(C)W58H82
  • 業界未経験☆色白美肌の癒し度満点美少女が入店しました!優しい微笑みがなんとも安らぎを与えてくれます。すべすべの素肌は触れれば堪らない感触です。さらにねっとりしたふぇらで最高の快楽がえられます。疲れた心もカラダもすっきり爽快リフレッシュしちゃってくださいね♪
のある
  • 9/12入店
  • のある(23)
  • T158 B85(C)W58H86
  • ほぼ業界未経験の可愛い生徒さんが入店いたしました。 黒髪清楚系の賓がある美人美少女! シャイで恥ずかしがり屋の女の子ですがスイッチが入るとエッチなモード全開に!! しかもまさかのパイパン娘なんです! お時間の許す限り存分に楽しんじゃってくださいね♪
くみ
  • 8/8入店
  • くみ(22)
  • T160 B84(C)W58H83
  • 見た目とは裏腹にかなりの甘えん坊! 積極的にご奉仕する彼女はフェラが大好きらしいです♪初々しく丁寧な舌使いで貴方の股間を美味しく味わっちゃいます!貴方も彼女も大満足(^^ゞ 楽しい時間をお過ごしください!
れな
  • 7/10入店
  • れな(19)
  • T167 B90(F)W59H87
  • まさにグラビアアイドル♪キュッと締まったウエストがまだまだ成長中のFカップのおっぱいを、より一層引き立てます!!男の夢…ボン・キュッ・ボンが現実に!! 責めるも好し、責められるも好し☆当店自慢の恋人プレイで時間を忘れてお楽しみくださいませ♪
ここ
  • 7/7入店
  • ここ(20)
  • T155 B83(C)W57H81
  • めちゃ可愛いミクロ系美少女が入店! 笑顔が良く似合う幼顔の女の子はスタイル抜群の綺麗なbody! 幼く人懐っこい性格の『ここちゃん』は、まるで本物の妹のよう♪ しかもエッチな事が大好きなんだとか・・・!! かなりエロい女の子です☆ こんな妹が居たら彼女なんていりませんよ! 濃厚なリップサービスでタップリと焦らされた後は…(◎o◎) この子なら貴方の夢を叶えてくれちゃいますよ♪
なな
ありす
  • 6/4入店
  • ありす(23)
  • T167 B86(C)W57H88
  • またまた、可愛らしい生徒さんの入店です。ほぼ未経験の生徒さんに優しく教えてあげてください♪ しかしながらフェラはちょっぴり自信があるようですよ!期待度120%ですね!
める
  • 5/18入店
  • める(20)
  • T156 B97(H)W60H88
  • めちゃ可愛い20歳のロリ系巨乳ちゃんが入店しました! 制服が良く似合う可愛らしい童顔にHカップの超~きれいな爆乳生徒! 性格もしゃべり方もとにかく可愛いロリロリ生徒! 出逢いと刺激を欲しがる超~エッチな美少女ですよ♪
さな
  • 5/14入店
  • さな(23)
  • T156 B84(C)W59H85
  • 清楚なとっても可愛らしい生徒さんが入店いたしました。明るい雰囲気に、癒されること間違いなし!プレイも濃厚な期待値MAXの生徒さんです。人気爆発間違いなし!!
ひなた
  • 3/17入店
  • ひなた(20)
  • T157 B83(C)W57H84
  • 風俗未経験の正統派S級美少女! リアルJKに見間違えるほど純粋でピュアな女の子です♪ 逢った瞬間、可愛くて抱きしめたくなるような激カワ生徒さんのカラダはキレイな肌に上質スレンダーなエロい敏感body! 男性経験はごくわずかみたいですが色々な事に興味津々で、これから沢山お勉強していくみたいですよ♪ 是非一度お遊びくださいませ。
ひなの
  • 2/19入店
  • ひなの(18)
  • T153 B82(B)W55H83
  • めちゃめちゃ可愛い18歳のロリ系美少女が入店いたしました。 幼いルックスにスグ濡れてしまう未開発の敏感なカラダ‼︎ 甘えた声質が更に可愛らしさを引き立てます。 しかも風俗未経験ながらエッチな事には興味津々みたいで・・・ これは期待できちゃいますよ♪
ことは
  • 1/17入店
  • ことは(22)
  • T153 B88(E)W58H86
  • 期待の巨乳ちゃんが入店です! 丁寧なサービスにおっぱいマニア必見の巨乳ちゃん♪ 黒髪清楚系なオススメな生徒さんですよ!
こまき
  • 9/18入店
  • こまき(22)
  • T159 B85(C)W58H84
  • お待たせいたしました。 メガネの似合う大人のフェロモンを兼ね備えたとびっきりの生徒さんでございます(>_<) 上目使いで見つめられると思わず抱きついちゃいそうな子猫ちゃんです♪ まじめそうに見える彼女の豹変ぶりにご注目ください!!
みなみ
  • 9/17入店
  • みなみ(23)
  • T162 B85(D)W58H87
  • 清楚な雰囲気に明るい性格をプラスした生徒会長的な生徒さんの入店です。もちろん、エッチも高得点な期待度MAXの生徒さんです。オススメですよ。是非一度、お遊びしてみてくださいね♫アルバイトドライバーさんも大絶賛!!今後が楽しみですね!!
すず
  • 6/2入店
  • すず(19)
  • T157 B88(E)W58H86
  • またまた業界未経験の生徒さんがご入店♪ロリ系にもかかわらずエロい事には貪欲のAVに出て来そうなEカップ現役大学生です(>_<)Eカップは超必見!けど、プレイはドキドキですので優しく教えてあげてくださいね♪
るみ
  • 3/4入店
  • るみ(18)
  • T160 B82(B)W57H80
  • いきなり当店に天使が舞い降りました(・∀・)イイ!!超絶可愛いるみちゃーん☆彡ルックス・スタイルパーフェクトです!正直こんな可愛い生徒さんとエッチな事が出来るとは羨ましい限りです☆彡(笑)期待度MAXでご予約のお電話して下さいね♪
ゆい
  • 2/22入店
  • ゆい(20)
  • T158 B84(C)W58H85
  • 黒髪清楚系 なんかHな身体つき。 完全未経験・・・ ブレイクする要素しかありません。 聞いたらびっくりしてしまうような 有名な現役女子大大学生です (・∀・)イイ!! 面接中から頭の回転の早さが際立っておりましたが、とってもHな子だなと思わせる雰囲気がありました。時間はとっても短めながら、とってもHな頭の良い女の子って気になりませんか? 間違いなく人気になりますよ(^^)v 本日二名様限定のご案内です。 お電話お急ぎ下さい!!
しゅり
  • 2/18入店
  • しゅり(19)
  • T150 B82(B)W58H83
  • 某アイドルグループにいたら、センター候補♪ショートカットが似合う、ミニロリアイドル級美少女♪扉を開いて入ってきた瞬間ガッツポーズですよ(^o^)
みえ
  • 1/26入店
  • みえ(22)
  • T160 B89(D)W59H88
  • 小麦色の肌がトレードマークです。見た目とはギャップのある優しい性格も遊んでいて楽しいですよ☆得意のフェラチオは絶品です!!
  • アンケートに回答
メルマガ登録
ブログ
  • ラピススタッフブログ

本日 7月23日(土)

  • ☆癒し系№1美少女☆
  • たえ
  • たえ(22)
  • T157 B82(B) 57 H84
  • 10:00〜15:00
  • ☆清楚系スレンダー☆
  • きらり
  • きらり(21)
  • T155 B84(C) 57 H85
  • 11:00〜20:00
  • ☆ピュアな清楚系☆
  • あかね
  • あかね(19)
  • T150 B83(C) 58 H82
  • 12:00〜20:00
  • 新人
  • 愛嬌抜群の子猫ちゃん
  • せりな
  • せりな(22)
  • T162 B85(C) 56 H82
  • 12:00〜19:00
  • 本日体験入店
  • あすか
  • あすか(21)
  • T156 B87(E) 57 H86
  • 14:00〜21:00
  • 体験入店2日目
  • ☆スタイル抜群☆
  • すずか
  • すずか(20)
  • T156 B86(D) 58 H84
  • 15:00〜21:00
  • ☆超絶可愛い☆
  • ななみ
  • ななみ(19)
  • T160 B84(C) 58 H87
  • 16:00〜21:00
  • ☆激かわボイス♪☆
  • くるみ
  • くるみ(21)
  • T151 B84(C) 59 H86
  • 17:00〜23:00
  • ☆清楚な美少女☆
  • しゅり
  • しゅり(19)
  • T150 B82(B) 58 H83
  • 17:00〜23:00
  • 新人
  • ぷるるん♪おっぱい☆
  • まりこ
  • まりこ(21)
  • T148 B95(G) 60 H86
  • 20:00〜4:00
  • 九州弁の博多っ子
  • らいか
  • らいか(20)
  • T161 B84(c) 60 H86
  • 20:00〜1:00
  • ☆ロリ巨乳ちゃん☆
  • みらい
  • みらい(21)
  • T153 B96(F) 61 H95
  • 21:00〜4:00
  • ☆純白美巨乳☆
  • わか
  • わか(21)
  • T165 B98(G) 60 H90
  • 21:00〜4:00